Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):это не флуд, а мое уточнение подлинности участника с возрастом в 14 лет. :Админ тут я
Может лучше перенести эти 4-ре страницы в Болталку или ещё куда?
Действительно, им здесь не место.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Москва и Московская область

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Действительно, им здесь не место.
Большое спасибо. :Хлопаю:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Совсем блин запутали с этими переносами! :Голова кругом: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):
vodoly-52 писал(а):А теперь давайте реально посмотрим на себя! Кто из активистов и суперактивистов может похвастаться тем, что он организовал реально единомышленников у себя? Умно писать про нудизм можно и, наверное, нужно, но а как же реальные дела?
См.выше - те же самые лица. К которым имеет хорошие шансы добавиться Atlantis.
Про тех кто выше я и говорю, что люди делают реальные дела.
Внимательнее прочитайте сообщение. Вопрос к остальным "активистам" форума был. А нашего Atlantisa мы ценим :Улыбаюсь: Он, надеюсь,. нас тоже. :Улыбаюсь:
Без ложной скромности могу сказать, что мы у себя кое что делаем для объединения единомышленников, так что пожелайте нам удачи!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): Про тех кто выше я и говорю, что люди делают реальные дела.
Внимательнее прочитайте сообщение. Вопрос к остальным "активистам" форума был. А нашего Atlantisa мы ценим :Улыбаюсь: Он, надеюсь,. нас тоже. :Улыбаюсь:
Без ложной скромности могу сказать, что мы у себя кое что делаем для объединения единомышленников, так что пожелайте нам удачи!
Я тоже рад тому, что у вас появился такой человек, как Atlantis. Пожелаю вам не удачи, зависящей от случая, а успехов, которые есть результат совместной деятельности для общего блага.
Видно, не зря я вас в прошлом году тормошил. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая,
Если ты в реальности такая, как на аватаре - то весь форум твой безоговорочно! Повелевай нами! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Болталка

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Повелевай нами!
напомнило ролик из ютуба "Ломай меня полностью" :Ржу нимагу:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):
Виктор Жук писал(а):Повелевай нами!
напомнило ролик из ютуба "Ломай меня полностью" :Ржу нимагу:
У меня другие ассоциации. Как русичи пришли с подобной просьбой к варяжскому князю. Кажется, к Рюрику.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Позвольте отметить моё тысячное сообщение следующим образом. :Привет:
Неоднократно обращал внимание, что при упоминании каких-либо других нудистских форумов, возникает острая негативная реакция у Виктора Жука.
Мне кажется, что этого бояться не надо. Пусть люди сами видят и оценивают - что хорошо, а что плохо. Иначе получается как в подтексте известной песни: "Я другой такой страны не знаю", но только потому, что других стран не видел. :Давай!:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ИВа »

Wowan писал(а):Позвольте отметить моё тысячное сообщение следующим образом. :Привет:
Неоднократно обращал внимание, что при упоминании каких-либо других нудистских форумов, возникает острая негативная реакция у Виктора Жука.
Мне кажется, что этого бояться не надо. Пусть люди сами видят и оценивают - что хорошо, а что плохо. Иначе получается как в подтексте известной песни: "Я другой такой страны не знаю", но только потому, что других стран не видел. :Давай!:
Чот не заострял особо на этом внимания, а как только стал читать настоящее сообщение - точно, так и есть!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Позвольте отметить моё тысячное сообщение следующим образом. :Привет:
Неоднократно обращал внимание, что при упоминании каких-либо других нудистских форумов, возникает острая негативная реакция у Виктора Жука.
Мне кажется, что этого бояться не надо. Пусть люди сами видят и оценивают - что хорошо, а что плохо. Иначе получается как в подтексте известной песни: "Я другой такой страны не знаю", но только потому, что других стран не видел. :Давай!:
Ну я-то эти "страны", т.е. форумы, видел - даже пытался в них участвовать. Отрицательные впечатления только о 2 форумах - "свободном" и "солнечном" - которые населены практически одними и теми же людьми, а значит, и прибамбасы у них одинаковые либо очень похожие. Поэтому рекламировать их здесь не хочу и другим по мере сил воспрепятствую.
Ну а кто хочет познакомиться с этими форумами - ищите их самостоятельно, участвуйте сами и выводы тоже делайте сами. Я свои уже сделал. И, кстати, не один я - некоторые другие люди тоже.
Обсуждать здесь другие форумы давайте не будем: это выглядит как вмешательство в их дела. У нас, надеюсь, хватает своих.
А Wowan'a поздравляю с тысячным сообщением на форуме! :Хлопаю: :Привет: :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Уважаемые форумчане! Пишу от имени большинства на форуме, это мужчин-одиночек.Честно говоря уже достали всхлипы и стенания некоторых пользователей по поводу того, что большинство на форуме и в видеочате мужчины! Да, так и есть, и что теперь!Может начать чистку уже и по половому признаку?Конечно хотелось бы видеть здесь больше женского пола,но надо реалистично смотреть на вещи.Девушки более(как бы помягче выразиться?), ну осторожны что ли и застенчивее наверное. На пляжах ведь тоже женщин одиночек не так много.

Вообще сайт создан для общения,организации встреч,знакомств нудистов и если человек мне интересен, какая мне беда-разница какого пола и тем более возраста человек, женат(замужем),разведён(разведена) он(а) или холост(замужем)! Нудизм для всех и это главное.
Сегодня, почему то, стало нормой судить крайними мерками-погладил ребёнка по голове-педофил,загорает один голышом-эксби,в двоём-геи, парами-свингеры и т.д. и т.п. Конечно я не исключаю, что есть пользователи которые не шибко и задумываются о смысле своего прибывания здесь или хотят совершенно другого, не буду говорить чего, что бы ни кого не обидеть. Это особенно заметно в видеочате.Некоторые заходят и без "здрасти" сразу:"А где девки?" :Улыбаюсь: Или часами висят в чате не общаясь, для чего не понятно.(хотя может и понятно)
В общем вскипело то, что долго подогревалось. Может не много сумбурно, но искренне. Хотелось бы услышать мнения форумчан.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

По статистке за последние 3 месяца среди посетителей сайта было;
61-62% мужчин
34-35% женщин
4% лиц младше 18 лет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ИВа »

Да всё правильно описано, так и есть! Лично я убеждён, среди одиночек довольно много приличных и порядочных людей. Напрягают лишь те, что озабоченно пишут (не особо страдая приличным многословием) в ветках на интимную тематику (обращал своё внимание в "Активность на форуме", при этом не оставив даже одного сообщения в основных темах форума.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ИВа »

vodoly-52 писал(а):Уважаемые форумчане! Пишу от имени большинства на форуме, это мужчин-одиночек.Честно говоря уже достали всхлипы и стенания некоторых пользователей по поводу того, что большинство на форуме и в видеочате мужчины! Да, так и есть, и что теперь!Может начать чистку уже и по половому признаку?Конечно хотелось бы видеть здесь больше женского пола,но надо реалистично смотреть на вещи.Девушки более(как бы помягче выразиться?), ну осторожны что ли и застенчивее наверное. На пляжах ведь тоже женщин одиночек не так много.

Вообще сайт создан для общения,организации встреч,знакомств нудистов и если человек мне интересен, какая мне беда-разница какого пола и тем более возраста человек, женат(замужем),разведён(разведена) он(а) или холост(замужем)! Нудизм для всех и это главное.
Сегодня, почему то, стало нормой судить крайними мерками-погладил ребёнка по голове-педофил,загорает один голышом-эксби,в двоём-геи, парами-свингеры и т.д. и т.п. Конечно я не исключаю, что есть пользователи которые не шибко и задумываются о смысле своего прибывания здесь или хотят совершенно другого, не буду говорить чего, что бы ни кого не обидеть. Это особенно заметно в видеочате.Некоторые заходят и без "здрасти" сразу:"А где девки?" :Улыбаюсь: Или часами висят в чате не общаясь, для чего не понятно.(хотя может и понятно)
В общем вскипело то, что долго подогревалось. Может не много сумбурно, но искренне. Хотелось бы услышать мнения форумчан.
Да всё правильно описано, так и есть! Лично я убеждён, среди одиночек довольно много приличных и порядочных людей. Напрягают лишь те, что озабоченно пишут (не особо страдая приличным многословием) в ветках на интимную тематику (обращал своё внимание в "Активность на форуме"), при этом не оставив даже одного сообщения в основных темах форума. Есть так же пустоболки и в основных темах, зарабатывая тем самым "очки" (количество сообщений для изменения статуса). Но об этом уже много говорилось...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Эти "озабоченные" хлопчики просто адресом ошиблись: если мы ( по их мнению) открыто можем щеголять друг перед другом в костюме Адама (Евы), то еще ТАКОЕ можем устроить..! Напрасные надежды (далее для этих хлопчиков пишу): обсуждаются здесь темы такие и в таком же "ключе", как, скажем, на форуме "ценителей гаражного времяпрепровождения" или "нерадивых домохозяек" (названия форумов выдуманы, совпадения- случайны).
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

mars76

Дагомыс

Сообщение mars76 »

Были в Дагомысе,это гораздо лучше чем Спутник

михаил
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: сочи
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение михаил »

да,Дагомыс лучше чем пляж "спутник"

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Василиса Умелая »

Провожу конкурс: кто найдет и сколько отличий в последних двух сообщениях, если удастся еще и смысл в них найти, то просите, что хотите. :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Провожу конкурс: кто найдет и сколько отличий в последних двух сообщениях, если удастся еще и смысл в них найти, то просите, что хотите. :Ржу нимагу:
А ну-ка знакомому филологу позвоню? И его словами отвечу! Правда, что просить можно вот прямо "все- все"? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»